Автор Тема: Обход ЛЮБОЙ капчи  (Прочитано 224 раз)

Shaylawaw

• Бывалый
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, дорогие брутфорсеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Яндекс-капча, Хотмейл (Bing), Captcha.Com, СолвМедиа, капчу ВКонтакте, Фэйсбук, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый :)

Коротко о программе: 

1. Лучший искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярные, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex-Captcha, СолвМедиа, VKontakte-капча, Captcha.Com, Фэйсбук-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 сек на капчу (для Демо - 1 сек),
XEvil способен распознавать и обходить с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажённости, шумов, шрифта, расцветки.

3. Простой интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как SEO / SMM, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, заработка BitCoin и др.

4. Универсальность в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Заинтересованы? - ищите в Google ;)

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ демо-версия XEvil Demo!

MariaDrurb1

• Любитель
  • **
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Здрасьте))

Знаю, что ваш форум не про это,
но я за вами наблюдаю давно - и вот решила зарегистрироваться.

Сразу скажу - хочу познакомиться с достойным мужчиной :)
Меня зовут Маша, 24 года, не замужем. Из Москвы.

Если честно, давно разочаровалась в сайтах знакомств,
одни хамы и озабоченные.

Я люблю откровенные разговоры, но не с каждым встречным ;)
Свой скайп напишу отписавшему в личку, в ответ на ваши фото!

Или скидывайте мне на почту:
MariaDrurb1@gmail.com
___
Добавлено:

Извиняюсь, похоже здесь фото не загрузилось. Ваш форум глючит! :(
Заходите на мой профиль:
http://fastdatingchat.com/profile/MariaDrurb1/
(этот сайт знакомств давно надоел, но удаляться жалко...)

Пишите! ;)

PravdaBeN

• Новичок
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
В управление президента по общественным проектам (УОП) может перейти президент Всероссийского студенческого корпуса спасателей — член Общественной палаты Алексей Аветисов, кандидатуру которого рассматривают на должность главы департамента по противодействию экстремизму среди молодежи, пишет «Коммерсантъ».
На должность начальника департамента по молодежной политике в УОП претендует глава Роспатриотцентра Ксения Разуваева.
Обоим кандидатам для приема на работу предстоит пройти стандартную проверку в администрации президента.
Департамент по противодействию экстремизму среди молодежи, на пост главы которого прочат Аветисова, в УОП пока не существует, а само направление курирует первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко.
Источники «Коммерсанта» утверждают, что Аветисову планируется поручить курирование молодежных субкультур и вопросов декриминализации молодежной среды — например, решением проблемы популярности АУЕ («арестантский уклад един»).
Аветисов одним из немногих постоянно обсуждал в Общественной палате тему волонтерства в чрезвычайных ситуациях, рассказала руководитель движения «Волонтеры победы», член ОП Ольга Амельченкова.
Второй предполагаемый назначенец — Ксения Разуваева — до того как возглавить Роспатриотцентр в 2014 году, возглавляла московское отделение Союза добровольцев России и сотрудничала с «Молодой гвардией Единой России» (МГЕР).
А вот что удалось раскопать на Аветисова Алексея Сергеевича https://zachestnyibiznes.ru/fl/771475024947
судите сами!

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
это рыболовное приспособление на леске удочки удерживает крючок  на нужной глубине а так же сигнализирует о поклевке.  (ответ маленькими буквами):
хищная рыба 4 буквы первая Щ (ответ маленькими буквами):